KONZERTE

2021 

Mi 28.Juli 2021 20.00Uhr – THROUGH SOUND – Schadaugaertnerei Thun (BE)
www.gilbert-oleg.ch

Do 29.Juli 2021 20.00 Uhr – THROUGH SOUND – Gandria, Alla Bottega  ( TI)

Fr 30.Juli 2021 20.30 Uhr – THROUGH SOUND – Piazzetta San Carlo Lugano ( TI) longlake.ch/jazz-around

Sa 11.Sept  2021 17.00 Uhr – THROUGH SOUND – Elfenau Kultursommer  ( BE) www.ideebern.ch/elfenaukultursommer

Sa 20.Nov. 2021 20.15 Uhr – THROUGH SOUND – Chupferturm Schwyz
www.kleinbuehne-chupferturm.ch

Sa 11.Dez.2021 20.30 Uhr -THROUGH SOUND- Kulturbühne Lihn (GL) 
www.lihn.ch

 


Vergangene Konzerte

25.07.21  – Piazza grande Locarno (TI) www.ascona-locarno.com
11.06.21 – Hegnerhof Kloten (ZH ) –  www.hegnerhof.ch
27.03.21 – Villa Sträuli Winterthur – www.villastraeuli.ch
20.03.21  – Kulturm Solothurn (SO) www.kulturm.ch 
13.03.21 – Hegnerhof Kloten (ZH)
05.02.21  –  Löla Bar (BE) 
30.01.21  – Kirche Muri (BE)  www.rkmg.ch
17.01.21 – Jurte Murten (BE) www.raumerforschen.ch
16.01.21  – Salone Piazza Grande , Curio (TI)   www.your-location.ch
10.01.21  –  K9 Konstanz (DE) 
03.01.21   –  La capella (BE) www.la-cappella.ch
19.12.20 
–  Kulturbühne Lihn  (GL) www.lihn.ch
13.12.20 – 
 Teatro e Studio Foce Lugano (TI)  
12.12.20
 –  Theatre Dimitri Verscio (TI) www.teatrodimitri.ch 
5.12.20
– MIMOS Zürich (ZH) www.mimos-zurich.ch
04.12.20
– Klänge im Dunkeln – altes Kino Mels (SG) www.alteskino.ch
28.11. 20 – Klänge im Dunkeln  Chupferturm Schwyz www.kleinbuehne-chupferturm.ch
08. 11. 20 – Klänge im Dunkeln  Winterthur (ZH) www.giesserei-gesewo.ch
07.11.20 – Kulturm Solothurn (SO) www.kulturm.ch
31.10.20 – Klangkeller (BE) https://www.klangkeller-bern.ch
28.10.20 – Klänge im Dunkeln  – Monte Verità Assona (TI)
01.09.20 – Schweizer Radio Rene Due (TI)  www.suonialbuio.ch 
21.08.20 – Salone Piazza Grande , Curio (TI)   www.your-location.ch
22.09.20 – Salone Piazza Grande , Curio (TI)   www.your-location.ch
10. 07.20 – Musica nel Mendrisotto (TI)
21.02.20 – Kirche Maihof  (LU) www.musicanelmendrisiotto.com
16.01.20 – MIMOS ( ZH)  www.mimoszurich.ch
22.11.19  
–  Kientalerhof  (BE)  www.kientalerhof.ch
19.12.19  – Ono (BE) www.onobern.ch
17.05.19 – Bunterbünter (LU) www.bunterbuenter.ch
22.03.19  – MIMOS (ZH) www.mimos-zurich.ch
23.02.19  
– Prisma Bern (BE) www.barfussdisco.ch
01.02.19  – Kulturschiene Malters (LU)  www.kulturschiene-malters.ch
12.01.19   Kloten (ZH) Hegnerhof   www.hegnerhof.ch/
08.12.18   Courtelary (BE)   www.saltimbanques.ch
01.12.18  – Horgen (ZH) Atelier Hinterrüti  /  www.hinterrueti.ch
10.11.18   Scharans (GR) mit Linard Bardill  www.linard.bardill.ch
26.10.18 – Humanushaus, Rubigen  (BE)  www.humanushaus.ch
21.09.18 – Kulturbühne Tierpark Bern (BE) www.tierpark-bern.ch
20.07.18 – Pacha Mama Festival Märstetten (TH) www.pachamamafestival.ch
06.07.18  – Natural Sound Openair (BE) www.naturalsound.ch
09.03.18 – Kulturpunkt Flawil (SG) www.kulturpunkt-flawil.ch
03.03.18 – MIMOS  Zürich (ZH) www.mimos-zurich.ch
16.02.18 – Groove & Move Steffisburg (BE)
15.02.18 – Musigbörse / Wörkshophus )www.musigboerse.ch